НАМ 10 ЛЕТ!!!
Четверг, 25.04.2024, 12:08 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Футбольная команда

"ТРАМБЛЕР" (Москва)

*20022012*

Главная » 2012 » Декабрь » 4 »
Во втором матче - ничья
В прошедшее воскресенье "Трамблер" сыграл второй матч в рамках группового турнира 14-го ТДК "Спорт-Экспресс". Первый выезд, соперник тот же, что и в первой игре - команда "Братиславская".

Матч проходил на тяжелом поле, скорее напоминающем каток, но соперники, как говорится, были в равных условиях. "Трамблерщики" начали активнее, больше владели мячом, однако комбинировать на почти ледяном покрытии получалось с трудом. В итоге расчет был сделан на длинные забросы от своих ворот и индивидуальное мастерство нашей группы атаки. На острие действовали Робсон и Петрос при активной помощи Лени.

Первый тайм наша команда провела достаточно уверенно, к перерыву ведя в счете 3:2. Во втором, увы, "трамблерщики" подсели физически и стали допускать больше ошибок. В результате, появилась нервозность и "привозы" в свои ворота.

Соперник, надо отдать ему должное, заслужил ничью, забив последний гол уже на исходе встречи. Итог: 5:5. Можно говорить об упущенной победе и более серьезней настраиваться на следующие матчи, они будут еще упорнее и сложнее.

02 декабря 2012 г. УСК "Курьяново". 14-й ТДК "СЭ".

Отборочный этап. Группа 4

"Братиславская" 5:5 "Трамблер"

Голы: Петрос, Робсон, Павловский-2, Романов

"Трамблер": Нюша (в), Голов, Романов, Робсон, Петрос, Митрохин, Павловский, Фриц (к)