НАМ 10 ЛЕТ!!!
Вторник, 23.04.2024, 10:44 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Футбольная команда

"ТРАМБЛЕР" (Москва)

*20022012*

Главная » 2011 » Май » 16 »
"Кантемировская" - вторая, "Трамблер" - четвертый
14 мая 2011 г. у ТЦ "Капитолий" состоялся турнир по мини-футболу 3х3. Несмотря на отвратительную погоду, футбол получился интересным и турнир вобщем-то удался.
"Трамблер" был представлен двумя командами: собственно "Трамблером" и "Кантемировской". В составе первого выступили: Фриц, Боцман, Игорь и Стас. За "Кантемирвоскую" сыграли братья, Рома и Димон (дебют!). На групповой стадии командам необходимо было сыграть два матча, победители групп сразу выходили в 1/8 финала.
"Трамблер" начал турнир в 10-30 матчем с командой "Орехово". Как и всякая стартовая игра, она получилась очень непростой, но "Трамблер" взял мастерством и, в первую очередь, скоростью и напором. Фриц открыл счет, буквально через несколько секунд Раман его удвоил. От такого дуплета "ореховцы" не отошли, позволив "трамблерщикам" забить еще два раза (4:0). Во втором матче серьезной борьбы и вовсе не получилось: "Звезда" была разбита 9:0! Нужно отметить Боцмана, который на последнем рубеже был великолепен!
В 1/8 финала против команды "Воронеж" состоялся бенефис Игоря Романова - 6 голов!!! Итог 6:1 в нашу пользу, и первый серьезный соперник на турнире - "Дружба" в четвертьфинале. Тяжелая игра, которая началась автоголом Романова и закончилась его же победным голом в серии пенальти. Основное время завершилось вничью 2:2, при этом, при счете 2:1 в пользу "Трамблера", тот же Игорь не забил в пустые ворота.
Для "Кантемировской" турнир начался в 13-00. В отличие от первой команды, "кантемировцы" начали нервно, но, впрочем, тоже победно. Сначала была переиграна команда "Рвачи" 5:1 (Рома оформил покер), затем разгромлена команда "Эпико" 8:2.
В 1/8 финала у "Кантемировской" получилась настоящая битва с "Легионом". Борты трещали..., но "Кантемировская" все же взяла верх 4:2. В четвертьфинале "кантемировцы" передохнули, спокойно укатав "Русский стандарт" 2:0.
По воле жребия "Трамблер" и "Кантемировская" встретились друг с другом в полуфинале. С одной стороны это было здорово, потому что одни точно попадали в финал, с другой - классно было бы встретиться нашим командам именно там.
Благодаря расписанию, "Трамблер" играл полуфинал и матч за 3-е место без какой-либо передышки, в тоже время "Кантемировская" и "ШВСО" получили небольшую паузу. "Кантемировцы" оказались свежее, быстрее и удачливее. Первые два гола в ворота "Трамблера" получились весьма курьезными, т.к. свое слово сказали рикошеты, а затем сказал свое слово и Малой, буквально затерроризировав "ветеранов". 4:1 и "Кантемировская" в финале.
В матче за 3-е место "Трамблер" окончательно выдохся и уступил "ШВСО" 2:4.
Ну а в финале "Кантемировская" на равных билась с "Горизонтом", но соперник оказался все-таки не по зубам. До счета 4:4 все шло 50/50, но затем три гола и "Горизонт" - чемпион (7:4). Кстати, в гала-матче "Горизонт", пусть и в серии пенальти, но переиграл приглашенных звезд "Спартака" 90-х: Дмитрия Ананко, Дмитрия Парфенова и Юрия Ковтуна, которые по окончании турнира вручили кубок и серебряные медали за второе место нашей команде "Кантемировская". ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
 
"Трамблер": Фриц (к), Шилов, Лиховодов, Романов.
"Кантемировская": Петрос (к), Малой, Вологдин, Ионченков.
Поддержка: Лена.
 
Лучшими игроками на турнире в составе "Трамблера" стали:

1) Игорь Романов
2) Александр Шилов
3) Роман Вологдин
 
 
Просмотров: 710 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Наш опрос
Оцените наш гимн
Всего ответов: 95
Трамблер-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0