НАМ 10 ЛЕТ!!!
Пятница, 29.03.2024, 07:51 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Футбольная команда

"ТРАМБЛЕР" (Москва)

*20022012*

Главная » 2012 » Декабрь » 16 »
Вторая победа, сотня Боцмана!
15.12.2012 "Трамблер" сыграл свой второй выездной матч в рамках группового турнира 14-го ТДК "Спорт-Экспресс". Соперник - команда "Хорлово Юнайтед".

Матч впервые проходил при серьезном морозе, тяжелое поле - это уже привычно. "Трамблерщики" в этом матче опять не могли рассчитывать на целый ряд игроков: Игорь, Леня, Фриц, Дрон. Не смог вновь выбраться на игру Зуб.

Но остальные "трамблерщики" полностью справились с поставленной задачей. Результат встречи предопределил блестящий первый тайм, который наша команда выиграла, что называется, в одну калитку 5:1!

Во втором тайме ряд нелепых голов в ворота "Трамблера" заставил наших ребят потрудиться, но классная игра Кости и Нюши в обороне не дала сопернику надежд на исправление ситуации. Вновь очень неплохо в атаке поработали братья, ну и Робсон со Стасом были, как всегда, на уровне.

Отдельные поздравления Боцману - Саня провел 100-й! матч за "Трамблер", отметив это событие забитым мячом.

Итог: гостевая победа со счетом 9:5, "Трамблер" сохраняет первое место в группе, опережая ближайших преследователей на 4 очка.

15 декабря 2012 г. м. Кузьминки. 14-й ТДК "СЭ".