НАМ 10 ЛЕТ!!!
Пятница, 29.03.2024, 08:52 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Футбольная команда

"ТРАМБЛЕР" (Москва)

*20022012*

Главная » 2013 » Январь » 20 »
"Трамблер" оформил выход в плэй-офф ТДК "СЭ" с первого места в группе
19.01.2013 "Трамблер" сыграл свой предпоследний матч в рамках группового турнира 14-го ТДК "Спорт-Экспресс". Соперник - команда "Хорлово Юнайтед".

Матч проходил на очень тяжелом поле, впервые на "Арене Медиков". "Трамблерщики" смогли выставить на матч лишь пять игроков: Игоря, Лёню, Малого, Петроса и Нюшу.

В первом тайме наша команда долго привыкала к полю, пропустив в дебюте два мяча. Более или менее настоящий футбол, в исполнении "трамблерщиков", начался лишь когда удалось слегка притоптать снег. В итоге, к перерыву "Трамблеру" удалось вернуться в игру и сравнять счет: 2-2.

Во втором тайме приемущество "Трамблера" было уже неоспоримо. Команда уверенно вела игру, создала целую кучу голевых моментов, но забить сумела лишь трижды.

Отдельные поздравления Игорю, оформившему хет-трик!

Дублем отметился Лёня, на счету которого еще и историческое событие - 600-й гол "Трамблера" в официальных играх!

"Трамблер" уверенно вышел в плэй-офф турнира с первого места в группе. Всех поздравляю!!!

19 января 2013 г. Арена "Медиков". 14-й ТДК "СЭ".