НАМ 10 ЛЕТ!!!
Четверг, 28.03.2024, 17:32 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Футбольная команда

"ТРАМБЛЕР" (Москва)

*20022012*

Главная » 2013 » Декабрь » 15 »
Победа, поражение, ... ничья

Третий матч отборочного этапа 15-го ТДК "Спорт-экспресс" "Трамблер" снова проводил на своей площадке. Очередным соперником оранжевых стал коллектив "Энергия", не знавший перед этим поражений на турнире.

В первом тайме "трамблерщики" доминировали и выиграли со счетом 4:1! Дубль оформил Петрос, по голу забили Малой и Стас.

Ключевым моментом второго тайма стал вылет, на несколько минут, из игры Рыжего, которого, мощнейшим попаданием мячом в голову, отправил в нокдаун нападающий гостей, одновременно с этим забив второй мяч.

В результате гостям удалось догнать "Трамблер". Ничья, после которой в оставшихся матчах нашей команде нужно только побеждать.

14 декабря 2013 г. "Траблер-Арена". 15-й ТДК "СЭ".