НАМ 10 ЛЕТ!!!
Пятница, 29.03.2024, 11:14 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Футбольная команда

"ТРАМБЛЕР" (Москва)

*20022012*

Главная » 2013 » Декабрь » 25 »
Ничья на выезде

Четвертый матч отборочного этапа 15-го ТДК "Спорт-экспресс" стал для "Трамблера" первым выездом сезона. Очередным соперником оранжевых стал коллектив "Факел", которому на своей площадке "трамблерщики" уступили 1:5.

Первый тайм наша команда начала весьма неплохо, забив в ворота соперника два мяча, отличились Родик и Петрос. Правда уже к перерыву "Факелу" удалось отыграться.

Во втором тайме пошли "качели": 3-2 в пользу "Трамблера", 3-3, 3-4 (хозяева реализовали пенальти за игру рукой Малого). Но хорошая комбинация с участием Робсона, Петроса и Романова привела к голу последнего в концовке. Итог: 4-4.

Теперь для "Трамблера" все решится в последнем матче с "Энергией". Нашу команду для выхода в плэй-офф устраивает только победа. В первом круге команды поделили очки: 5-5.

22 декабря 2013 г. Гостевое поле. 15-й ТДК "СЭ".